+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
04.12.2017

Подборка отелей на "всё включено" в Эйлате

04.12.2017

Израиль в декабре: с чем его едят? 
И речь здесь, конечно, не про национальную кухню (хотя она очень и очень!).
Часто туристы опасаются больших трат на отдыхе в Эйлате. И основной статьей расходов выступают именно рестораны курорта. Сэкономить просто - выбрать отель, работающий на “Все включено”.

U Sunrise Club Eilat (ex. Magic Sunrise Club) 

Отель находится в уединении на территории кибуца Эйлот, в зеленой зоне, окруженной пустыней, в 3 км от Эйлата. Это идеальное место для семейного отдыха в Эйлате, включающего расположение со всеми удобствами, полноценное питание и большой выбор развлечений.

 

 

 

Leonardo Club Eilat

Настоящий оазис водных развлечений! Водопады, экзотический каменный парк, водные горки. Отель работает по системе "Все включено" и отлично подойдет для семейных каникул в Эйлате.

 

 

 

 

Leonardo Privilege Eilat

Уютный семейный отель с открытым бассейном для семейного отдыха на "Все включено".

 

 

 

 

 

Astral Nirvana Suites

Комфортабельный отель с открытым бассейном и водными развлечениями для детей расположен в самом центре Эйлата, по соседству с отелем Astral Coral, примерно в 15 минутах ходьбы от северного пляжа.

 

 

 

 

Isrotel Lagoona

Гостеприимный отель, удачно расположившийся у лагуны Эйлата, рядом с набережной и пляжем. Один из немногих отелей курорта, предлагающих отдых по системе "Все включено".

 

 

 

 

U Coral Beach Club Eilat

Этот отель для любителей активного отдыха на собственном пляже южного побережья Эйлата. Насыщенная программа развлечений и днем, и вечером. В трех ресторанах сервируется пятиразовое питание.

 

 

 

 

Be Club Hotel

Уютный отель с открытым бассейном, работающий по системе "Все включено", расположен в новом районе, на въезде в Эйлат, в нескольких минутах ходьбы до развлекательных центров, набережной, торгового центра и пляжа.

 

 

 

 

Be City Hotel

Современный отель в марокканском стиле расположен на расстоянии пешей прогулки до центра Эйлата, торговых комплексов, набережной и Северного пляжа. К услугам гостей ресторан - шведский стол, бассейн и детская игровая комната.

 

 

 

 

Isrotel Sport Club

Отель с активной развлекательной программой и широким ассортиментом блюд шведского стола и напитков.

 

 

 

 

 

И напомним, сейчас в Эйлате +29° градусов тепла днем, температура воды +24° градуса.