+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
19.10.2017

Образование в Великобритании – это доступно

19.10.2017

Обзор рекомендуемых школ

Всем, кто хочет изучать иностранный язык за границей, получать знания в престижных школах, предлагаем образовательные туры в Великобританию. Организуем разнообразные программы с изучением английского языка для взрослых и детей.

Три ключевых аргумента в пользу выездных образовательных программ:

  • Доступно. Снизился курс фунта стерлингов по отношению к рублю, соответственно поездки в Великобританию, в том числе образовательные, стали для россиян доступнее по цене.
  • Выгодно. Программы предусматривают систему «все включено»: проживание, питание, обучение, экскурсионную составляющую. Это значит, что дополнительные деньги обучающимся понадобятся только на личные расходы.
  • Проверено. Все школы соответствуют высоким стандартам качества и обеспечивают на высоком уровне не только знания, но и комфорт и безопасность учащихся.

Школы до 1200 € в неделю

Harrow House – недорогая школа на южном побережье Великобритании, в 2,5 часа езды от Лондона. Американский менеджмент, продуманные программы для учащихся разных возрастов, дружеская атмосфера и возможность совмещать обучение с развлечениями. При такой невысокой цене программы студенты получают не только изучение языка, но и дополнительные опции: мультиспорт, верховая езда, теннис, сквош и т.д. Каждый вечер после занятий по программе в школе организуются вечерние мероприятия: от спортивных соревнований до тематических вечеринок.

Школа располагается в центре города, в 10 минутах ходьбы от прекрасного пляжа. Курортный городок Свонедж – один из лучших экологически чистых курортов страны с островками нетронутой природы. Он предлагает различные варианты отдыха, включая посещение традиционных английских кафе, театров, фестивалей.

Языковая школа Select English более 10 лет занимается организацией круглогодичных и летних языковых курсов для детей и взрослых в Кембридже, на базе одного из самых знаменитых университетских городов мира. Все предлагаемые учебные центры соответствуют высокому стандарту качества и при этом доступны по цене: это именно тот случай, когда вы можете получить большее качество по меньшей стоимости.

Программа Select English, Cambridge Juniors – это 20 часов английского языка в неделю с упором на развитие коммуникативного мастерства: грамматика + работа над проектами + современные языковые формы. Она также предусматривает экскурсии в Лондон, Норвич, прогулочные экскурсии по Кембриджу, музеи и выставочные залы Кембриджа. Развлекательные и спортивные мероприятия: волейбол, футбол, катание на лодках, бадминтон, поиск сокровищ, драма.

Программа Select English, English + Musical Theatre – пожалуй, самая творческая. Помимо основных занятий языком (10 часов в неделю) со студентами занимаются преподаватели театрального и певческого мастерства с опытом работы в театрах Вест-Энда (Лондон). Студентов обучают (10 часов в неделю) танцу, пению и театральному мастерству. Каждый двухнедельный курс базируется на известном бродвейском шоу, и студенты готовятся к показу одного или двух номеров из шоу на завершающем гала-представлении.

Любителям новых знаний будет полезна программа Select English, English + Science. Здесь, помимо основных занятий английским (10 часов в неделю), студенты используют язык в занятиях наукой: изучают математику, физику, химию, биологию. Проводятся также занятия по коммуникации – 2 часа.

Летняя программа Select English, Saffron Walden для детей организована в очаровательной местности Сафрон-Уолден, в небольшом городке в получасе езды от Кембриджа. Помимо обучения, предусмотрена развлекательная часть курса: искусства и ремесла, викторины, шоу талантов, конкурсы, дискотеки и спортивные соревнования, 2 экскурсии в неделю: Лондон, Кембридж, Оксфорд, Бари.

Школы от 1300 € в неделю

Образовательные центры Discovery располагаются на территории частных школ-пансионов. Отличительная особенность программ в том, что в культурно-развлекательных мероприятиях принимают участие и английские дети.

Колледж St. Clare’s в Оксфорде существует уже более 50 лет и завоевал безупречную репутацию в области качественного круглогодичного образования для взрослых и летних программ для детей. Это отличная школа в строгом национальном стиле, популярная у студентов из Франции и Германии, считается одной из лучших в Оксфорде. Есть только две даты заезда, то есть школа полностью концентрируется на этих детях и программы не повторяются.

Интенсивные программы от 25 часов в неделю для продвинутых детей предлагают учебные центрыBuksmore (St. Hilda's College, Brasenose College) и Cambridge University (школы Corpus Christi, Fitzwilliam College, Clare College, Magdalene College). Их особенность в том, что все языковые программы проходят на территориях старинных колледжей, входящих в состав Кембриджского или Оксфордского университетов. Специализированные курсы английского языка дают возможность студентам получить знания и в других науках: экономике, математике, культурологии и прочих.

Brasenose College был основан в 1509 году и входит в состав Оксфордского университета. Располагается в самом сердце Оксфорда, рядом с библиотекой Bodleian. Программа подойдет для взрослых студентов с «беглым» уровнем языка.

Программа Magdalene College проходит на территории одного из старейших и красивейших колледжей знаменитого Кембриджского университета, в центре исторического города. Программа предполагает акцент на развитие коммуникативного мастерства: грамматика + работа над проектами + современные языковые формы. 

 

Основанный в 1352 году, Corpus Christi College также входит в состав знаменитого Кембриджского университета. Недалеко от колледжа расположены поля для игр, теннисный корт, спортивный зал, в распоряжении студентов компьютерные комнаты с доступом в Интернет. Интенсивные программы обучения рассчитаны на обучающихся от 14 до 18 лет.

Clare College имеет идеальное расположение, в самом центре Кембриджа, рядом c Market Square и King’s College. Поблизости – множество магазинов и кафе. Спальные комнаты и учебные аудитории расположены в современном Memorial Court, рядом в университетской библиотекой. В колледже современные аудитории, компьютерные классы, Wi-Fi. Курс обучения включает 22,5 часа общего английского языка, 1 экскурсию на полдня и 2 экскурсии на полный день в неделю. По окончании курса студенты сдают устный экзамен Trinity.

 

Подобрать образовательный тур в Великобританию