+7 (495) 626-45-47; 979-02-02

г. Москва, ул. Брюсов пер., д. 8-10, стр. 1, подъезд 3
Режим работы: пн-пт с 11:00 до 19:00, сб - по записи, вс - выходной
19.01.2017

День Св.Патрика в Дублине!

19.01.2017

Насладиться праздничной атмосферой волшебного Дублина и познакомится с увлекательным ирландскими традициями, это ли не мечта всех путешественников? 
Мы приглашаем прогуляться по элегантным улицам колоритного Дублина и узнать этот красочный город поближе! 

В рамках тура вы посетите знаменитый Тринити колледж, где в богатейшей библиотеке хранится легендарная «Келлская книга». А также осмотрите мистический собор Святого Патрика, который был воздвигнут у места, где Святой Патрик проводил крещения. После этого вам гостеприимно откроет свои двери притягательная пивоварня «Guinness»! 
Далее вы отправитесь в таинственный мраморный город Килкенни, где жили святые, ведьмы, воинственные кошки, родственники английских королей, и где до сих пор варят изумительный красный эль. А затем у вас будет уникальная возможность провести шикарный вечер в пабе «Тhe Merry Ploughboy»! 
Приезжайте! Праздничный Дублин ждет вас!

Даты тура: 12.03.2017 - 19.03.2017

Стоимость тура - 2081 евро за ДВОИХ!

В стоимость тура входит: 

  • Авиаперелет Москва - Лондон - Дублин - Лондон - Москва
  • Размещение в отеле (на выбор)
  • Питание - горячие ирландские завтраки
  • Услуги русскоговорящего ассистента и гида
  • Транспортное обслуживание по маршруту согласно программе
  • Медицинская страховка для лиц до 65 лет

Дополнительно оплачивается:

  • Консульский сбор и услуги по оформлению визы - 8 749 руб. (стоимость может корректироваться в зависимости от курса)
  • Обязательно оплачиваются входные билеты на пивоварню «Гиннесс», поместье Пауэрскорт, замок Килкенни и Ирландское шоу «Веселый Пахарь» - 5 508 р.*/ на чел. (стоимость может корректироваться в зависимости от курса)

 

Программа тура:
  1. 1 день. Прибытие в Дублин. Групповой трансфер в отель, размещение. Свободное время.
  2. 2 деньОбзорная экскурсия по Дублину. Прогулка по центру столицы Ирландии и набережным реки Лиффи. Святой Патрик, викинги, отважные рыцари, Оскар Уайльд, зажигательная ирландская музыка и современная городская жизнь - здесь можно найти все! Во второй половине дня посещение пивоварни «Guinness». Свободное время в Дублине. В 19:00 трансфер из центра Дублина в отель.
  3. 3 деньЭкскурсия в мраморный город Килкенни, где жили святые, ведьмы, воинственные кошки, родственники английских королей, и где до сих пор варят знаменитый красный эль. Посещение замка Килкенни, который по значимости и исторической ценности приравнивают к Тауэру и Эдинбургскому замку.
  4. 4 деньСвободный день. По желанию самостоятельное посещение висковарня «Old Jameson Distillery», где производят знаменитый виски тройной перегонки. Большинство сортов ирландского виски — тройной перегонки, в отличие от Шотландии, где такой способ используется редко.
  5. 5 деньЗавтрак. Экскурсия в поместье Пауэрскорт - жемчужину ландшафтной архитектуры, знаменитое своими роскошными садами - английским, итальянским и японским. Во второй половине дня - посещение озёрной долины Глендалок. Это раннехристианское поселение 6-го века, превратившееся в центр просвещения, слава о котором распространилась по всей средневековой Европе. Сегодня здесь можно увидеть почти полностью сохранившуюся круглую башню, церковь с прекрасным ирландским декором, молельню («Кухню Св. Кевина») и собор X века. Ирландский вечер в пабе «Тhe Merry Ploughboy» с народными танцами и живой ирландской музыкой доставит Вам незабываемые впечатления! Вечер начинается в 19:00, ужин сервируется в 19:30, окончание шоу в 23:00. Трансфер в отель. 
  6. 6 деньДень Святого Патрика! Вы сможете окунуться в атмосферу праздника и веселья, царящую на улицах Дублина в этот день!
  7. 7 деньСвободный день. 
  8. 8 деньЗавтрак. Ранний трансфер в аэропорт.